• img.alt
    Kim
    J'ai coopéré avec la société de Yuantong depuis de nombreuses années, ils ont des câbles de bonne qualité et le service après-vente. J'achète leur câble d'interface de FTTH plus, et mes clients doivent également satifised avec les produits.
  • img.alt
    Sun
    Je visted Yuantong Company, ils m'ai donné le bon sentiment à la ville de Chengdu. Nous avons vérifié beaucoup de sociétés et avons finnally décidé à coopérer avec elles. Les câbles à fibres optiques prouve que cette décision est exacte ! Leurs câbles sont employés sur la construction et les travailleurs saied les câbles sont très gentils !
Personne à contacter : Zoe Zhang
Numéro de téléphone : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

La force à haute résistance Ftth de noyau de GJYXFHA 4 laissent tomber le câble de gaine de Lzsh avec le câble optique de fibre de conduit de gaine de pe

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque YUANTONG
Certification ROSH ,TLC, CCC, ISO
Numéro de modèle NOYAU DE GJYXFHA -4
Quantité de commande min 20km
Prix Negotiable
Détails d'emballage Tambour en bois
Délai de livraison 7 jours
Conditions de paiement L/C, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement 500KM par semaine
Détails sur le produit
Nom de produit La force à haute résistance Ftth de noyau de GJYXFHA 4 laissent tomber le câble de gaine de Lzsh ave Compte de fibre Noyau 4
Type de fibre G657A2 gaine de câble d'interface LSZH
Gaine externe de câble PE Couleur de câble Noir
Porteur central Porteur central métallique Utilisation de câble Antenne, conduit
Laisser un message
Description de produit

La force à haute résistance Ftth de noyau de GJYXFHA 4 laissent tomber le câble de gaine de Lzsh avec le câble optique de fibre de conduit de gaine de pe
 

Caractéristique :
1. Bonne représentation mécanique et de la température
2. Tube lâche de haute résistance qui est hydrolyse résistante
3. composé remplissant de tube spécial assurer une protection critique de fibre
4. résistance et flexibilité d'écrasement
5. Les mesures suivantes sont prises d'assurer le câble étanche :
6. composé remplissant de tube lâche, remplissage de noyau de câble de 100%
7. amélioration de PSP/PAP étanche à l'humidité
8. fil d'acier utilisé en tant que porteur axial

 

 

Résistance à la traction (n) Résistance d'écrasement (N/100mm) Rayon de Bned
(millimètre)
La température fonctionnante (℃) Atténuation de maximum (dB/km) fibres OD (millimètre) poids kg/km
Long terme à court terme Long terme à court terme Charge statique (D) (d) dynamique Min.TA Max.TB 1310μm 1550μm
600 1500 300 1000 10 D 20 D -40℃ +60℃ ≤0.36 ≤0.22 2~24 8.5~10.5 65~95

 

Catégorie Description Caractéristiques
G.652D
Caractéristiques optiques Atténuation @1310nm ≤0.36dB/km
@1550nm ≤0.22dB/km
Discontinuité d'atténuation DB ≤0.05
Atténuation contre la longueur d'onde @1285~1330nm ≤0.05 dB/km
@1525~1575nm ≤0.05 dB/km
Longueur d'onde zéro de dispersion 1300~1324nm
Pente zéro de dispersion ≤0.092ps/(nm2.km)
Dispersion @1310nm ≤3.5 ps/nm.km
@1550nm ≤18 ps/nm.km
Dispersion de mode de polarisation (PMD) ≤0.2ps/km1/2
Longueur d'onde de coupure de câble (λcc) ≤1260nm
Indice de réfraction de groupe efficace @1310nm 1,4675
@1550nm 1,4681
Macro perte de courbure (rayon de 30mm, 100turns) 1625nm DB ≤0.1
Géométrique
Caractéristiques
Diamètre de champ de mode @1310nm 9.2±0.6μm
@1550nm 10.4±0.8μm
Diamètre de revêtement 125±1μm
Non-circularité de revêtement ≤1.0%
Diamètre de revêtement 245±7μm
Erreur de concentricité de revêtement/revêtement ≤8μm
Noyau/erreur concentricité de revêtement ≤0.8μm
Mécanique
Caractéristiques
Niveau d'essai de preuve ≥1.0%
Rayon de boucle de fibre ≥4.0m
Force de revêtement maximale de bande 1.3~8.9N

 
FAQ
1. Êtes-vous le vrai fabricant ?
Oui. Nous sommes le vrai fabricant avec l'histoire de 18 ans.
 
2. Quelle est votre marque de fibre ?
Corning, SEI, YOFC, FiberHome, etc.
 
3. Pouvez-vous accepter la commande ?
Oui, la commande est disponible. Nous soutenons le nouveau projet de nos clients comme nous savons que les affaires sont toujours de commande.
 
4.What est votre période de garantie ?
25 ans pour le câble optique de fibre
 
5. Quel genre de certification que vous avez ?
ISO9001, GV, 3C Anatel.
 
6. Quel est votre délai de livraison ?
Habituellement dans un délai de 2 ou 3 jours ouvrables
 
7. Que diriez-vous de votre capacité de production annuelle ?
Câble optique extérieur/d'intérieur de fibre, notre sortie annuelle est de 8 000 000 kilomètres ;
Câble de FTTH/FTTX/FTTA, c'est de 6 000 000 kilomètres par an ;
Corde de correction/tresses, c'est 12 400 000 morceaux par an.
 
8. Quelle est votre manière de paiement ?
T/T, L/C, Western Union et Paypal.
 
9. Pouvez-vous fournir les produits adaptés aux besoins du client et le logo ?
- Oui. Nous assurons le service d'OEM&ODM. Vous pouvez nous envoyer votre dessin.
 
10. Pouvez-vous fournir votre forme de valeur d'essai de câble ?
- Oui. Après avoir fini la production, nous pouvons fournir si vous demandez.
 
11. Font votre usine inspectent chaque rouleau de câbles ?
- Oui. nous usine faisons l'inspection 100% par ordre.
 

 
La force à haute résistance Ftth de noyau de GJYXFHA 4 laissent tomber le câble de gaine de Lzsh avec le câble optique de fibre de conduit de gaine de pe 0
 
La force à haute résistance Ftth de noyau de GJYXFHA 4 laissent tomber le câble de gaine de Lzsh avec le câble optique de fibre de conduit de gaine de pe 1
La force à haute résistance Ftth de noyau de GJYXFHA 4 laissent tomber le câble de gaine de Lzsh avec le câble optique de fibre de conduit de gaine de pe 2